Новороссийск без бюрократии и без обязательств

0
1070

Как сообщает официальный сайт городских властей, обращения на сайте «Новороссийск без бюрократии», не имеют ни какого официального статуса, сайт не имеет отношения к муниципалитету и соответственно не будут исполнятся. Так же городские власти, просят жителей свои обращения направлять через приемную официального сайта. Напомним, что это уже второй факт когда муниципальные власти обращают внимание, что сайт к ним не имеет ни какого отношения. Первым таковым фактом, было заявления о том, что сайт под названием «Муниципальная городская лента», на самом деле к муниципалитету отношения не имеет.

Муниципальный социальный проект «Новороссийск без бюрократии» не являлся и не является официальным проектом администрации муниципального образования г. Новороссийск.

Убедительная просьба все обращения направлять наhttp://admnvrsk.ru. Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приема и рассмотрения обращений в Администрацию города Новороссийска в электронном виде.

Поступившие обращения рассматриваются в сроки, установленные нормативными правовыми актами (обращение гражданина рассматривается в течение 30 дней, со дня регистрации в отделе обращений физических лиц управления делопроизводства администрации муниципального образования г. Новороссийск).