Новороссийские полицейские проводят мероприятия по укреплению доверительных отношений с населением

0
383

В  преддверии празднования Дня России, а так же надлежащей организации несения службы участковые уполномоченные полиции личный состав Управления МВД России по г. Новороссийску провел мероприятия по отработке жилого сектора на территории Южного и Центрального районов города-героя.
    На разводе стражам правопорядка довели оперативную обстановку в городе, обратили внимание на соблюдение дисциплины, законности и меры личной безопасности. Затем полицейские получили индивидуальные план-задание.
    Во время проведения мероприятий полицейские посетили лиц, состоящих на профилактическом учете, административном надзоре, больных алкоголизмом и наркоманией, лиц, допускающих правонарушения в сфере семейно-бытовых взаимоотношений, владельцев оружия, а так же адреса, где возможно имеются факты нарушения миграционного законодательства.
   Так же в рамках отработки участковые уполномоченные проводят мероприятия по укреплению доверительных отношений с населением. Проходят по дворам, многоквартирным домам, раздают свои визитки, в целях получения информации, способствующей предупреждению и раскрытию преступлений.

2017_1.jpg