Новороссийские общественники проверили работу спецприёмника для административно арестованных

0
299

В порядке осуществления общественного контроля представитель Общественного совета при Управлении МВД России по г. Новороссийску Владимир Беличенко посетили спецприемник для административно арестованных г. Новороссийска.

Сотрудники спецприемника ознакомили общественника со служебными помещениями и  условиями содержания граждан, находящихся в комнатах для административно-задержанных. 

Владимир Михайлович встретился с личным составом, проверил необходимую документацию и знание сотрудников спецприемника своих обязанностей.  Посетив комнаты приёмника,  побеседовал с арестованными об условиях содержания, качестве питания и медицинского обслуживания. Жалоб от арестованных  не поступило.  

«Хочется отметить, что у административно арестованных есть все необходимое: книги, настольные игры, чистое постельное белье, трехразовое горячее питание и ежедневные прогулки на свежем воздухе. Жалоб в адрес полицейских не поступило, а это самый главный критерий», — подвел итоги посещения спецприёмника общественник. 

foto_047-800x600.jpg