Новороссийск взял серебро

0
438

15 апреля 2016 года в п. Афипский проводился зональный этап краевой Спартакиады работников образования Краснодарского края.

В рамках Спартакиады были проведены соревнования по 6 видам спорта: шахматы, настольный теннис, мини-футбол, волейбол, дартс и прием нормативов комплекса «ГТО».

От города было командировано 30 спортсменов, из них 13 человек от ДЮСШ «Каисса».

Команда города Новороссийска достойно выступила на зональном этапе, став призерами в четырех видах спорта.

Чемпионами в соревнованиях по шахматам стал тренерско-преподавательский состав ДЮСШ «Каисса».

Наши теннисисты в составе тренеров-преподавателей ДЮСШ «Каисса» и ДЮСШ «Лидер» стали серебряными призерами соревнований.

В соревнованиях по мини-футболу нашим спортсменам удалось занять высшую ступень пьедестала. Все спортсмены являются сотрудниками ДЮСШ «Каисса».

И наконец, в сдаче нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» город стал вторым из 6 заявленных команд.

Команда города-героя Новороссийска в общекомандном зачете заняла почетное 2 место.