Нейл-спартакиада пройдет в Новороссийске

0
270

С 24 по 26 июня в городе-герое Новороссийске пройдет международный фестиваль «Нейл Спартакиада 2016» для работников сферы бытового обслуживания населения – парикмахеров, визажистов, нейл стилистов. Об этом сообщили сегодня порталу «РуФокс» в Департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

Это первое событие подобного формата в Краснодарском крае. В рамках спартакиады конкурсная комиссия, состоящая из чемпионов России и Европы, оценит заочные работы мастеров. Специалисты проведут мастер-классы по парикмахерскому искусству, нейлу и даже по аэрографии. 

Помимо профессиональных конкурсов, мастера примут участие в спортивных состязаниях. 

Среди конкурсантов заявлены представители индустрии красоты из Краснодарского края, Санкт-Петербурга, Москвы, из таких отдаленных уголков России, как Тюмень, а так же из Республик Бурятия, Карачаево-Черкесия, Беларусь, Абхазия.

Спартакиада проходит при поддержке департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края. Организатор: учебный центр «Школа Бизнеса и Красоты» Ларисы Тлецерий.