Начальник управления Генпрокуратуры России встретиться с обманутыми дольщиками Новороссийска

0
247

Начальник управления Генпрокуратуры России в Южном федеральном округе Константин Сомов проведет личный прием участников долевого строительства в Краснодарском крае

27 марта 2018 года начальник управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Южном федеральном округе Константин Сомов совместно с прокурором Краснодарского края Сергеем Табельским проведет прием участников долевого строительства на территории городов Анапы и Новороссийска.

Прием состоится:

— с 10.00 часов до 12.00 часов в Анапской межрайонной прокуратуре по адресу: Краснодарский край, г. Анапа, ул. Крымская, д. 130;

— с 14.00 часов до 16.00 часов в прокуратуре г. Новороссийска по адресу: Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Советов, д. 49.

В ходе приема будут рассмотрены вопросы соблюдения прав участников долевого строительства многоквартирных домов, строящихся на территории городов Анапы и Новороссийска Краснодарского края с нарушением или задержкой сроков ввода в эксплуатацию, предусмотренных договорами. С каждым из заявителей обсудят имеющиеся проблемы, сообщает пресс-служба ведомства.