«Мужфест» состоялся в Новороссийске

0
1213

21 февраля в 17:00 на Форумной площади Новороссийска состоялось спортивное мероприятие «Мужфест», в котором приняли участие команды из фитнес клуба Good Gym, Центра физкультурно-массовой работы с населением и две команды Управления по физической культуре и спорту.
Всего за главный кубок фестиваля и призы от Центра физкультурно-массовой работы с населением состязались четыре команды. Приветственное слово произнес и.о. начальника Управления по физической культуре и спорту Павел Корнеев, он пожелал спортсменам успехов в соревнованиях.
Командам предстояло соревноваться в шести конкурсах, среди которых были такие, как «Один за всех», «Армрестлинг», «Масс-рестлинг», «Джентельмен», «Перетягивание каната», «Тягач».
По мнению зрителей и участников соревнований «Мужфест», самым зрелищным стал конкурс «Тягач. Спортсменам нужно было сдвинуть с места микроавтобус весом 2,5 тонны. В тяжелой борьбе команд определились призовые места, они распределились следующем образом:
1 место – команда фитнес-клуба Good Gym
2 место – 1 команда Управления по физической культуре и спорту
3 место – центр физкультурно-массовой работы с населением
4 место – 2 команда Управления по физической культуре и спорту.

«Мужфест» состоялся в Новороссийске 21 февраля в 17:00 на Форумной площади Новороссийска состоялось спортивное мероприятие «Мужфест», в котором приняли участие команды из фитнес клуба Good Gym, Центра физкультурно-массовой работы с населением и две команды Управления по физической культуре и спорту. Командам предстояло соревноваться в шести конкурсах, среди которых были такие, как «Один за всех», «Армрестлинг», «Масс-рестлинг», «Джентельмен», «Перетягивание каната», «Тягач». 1 место – команда фитнес-клуба Good Gym 2 место – 1 команда Управления по физической культуре и спорту 3 место – центр физкультурно-массовой работы с населением 4 место – 2 команда Управления по физической культуре и спорту. Еще больше новостей на нашем сайте, ссылка в профиле. Новороссийский портал — сайт города-героя Новороссийск novorossportal.ru #Новороссийскийпортал #novorossportal #Новороссийск #Novorossiysk #Новоросс #Novoross #нврск #nvrsk #news #rus

Публикация от Новороссийский портал (@novorossportal.ru)


????????????????????????????????????
????????????????????????????????????
????????????????????????????????????
????????????????????????????????????
????????????????????????????????????
????????????????????????????????????
????????????????????????????????????