Mercedes-Benz открыл новый автосалон в Новороссийске

6
420

В Новороссийске появился новый автосалон Mercedes-Benz, открытый дилерской компанией «Р-Моторс». Шоу-рум на 218 кв. метров спроектирован с учетом современных стандартов и рекомендаций производителя.
Выставочный зал рассчитан на показ десяти моделей Mercedes-Benz, а также имеет премиум-зону для презентации автомобилей S-Класса и AMG-площадку Performance Center, позволяющую любителям высоких скоростей рассмотреть и выбрать эксклюзивные варианты Mercedes-AMG. В шоу-руме предусмотрены уютное кафе и детская площадка.
«Р-Моторс», кроме продаж и обслуживания легкового и малотоннажного транспорта от немецкого автогиганта Mercedes-Benz, оказывает дополнительные услуги. В дилерском агентстве работают системы кредитования, страхования, лизинга, предлагаются оригинальные аксессуары, установка добавочного оборудования.
Сервисный цех «Р-Моторс», занимающий 1178 кв. метров, состоит из 10 постов, включая склад запасных комплектующих, мойку, два интерактивных центра диагностики. Клиенты обслуживаются высококлассными специалистами, имеющими сертификаты для работы с моделями Mercedes-Benz.

6 КОММЕНТАРИИ

    • Sergey Ermolaev, я, конечно, главным архитектором города не являюсь, но могу предположить, что расположение автовокзала в районе, где сейчас располагается «Метро» и «Бауцентр» было бы более разумным, чем в районе «Ленты», где нет дорожной развязки рассчитанной на такое и в центре, где сейчас автовокзал, ему тоже давно не место, учитывая интенсивность движения.

Comments are closed.