«Мама года»

0
364

19 марта 2016г. в  Конгресс — холле «Абрау-Дюрсо» пройдет первая ежегодная премия «Мама года».

Основной концепцией мероприятия является создание нового образа современной  мамы — здоровой, активной, образовательной, ориентированную на счастливую семейную жизнь и успех, верящую в  свои силы, совершающие добрые поступки, имеющие большое сердце, осознающие  ответственность за рождение и воспитание нового поколения.

Участницей  Премии «Мама года» 2016 г. может стать каждая женщина, имеющая прописку на территории Краснодарского края и воспитывающая одного и более (включая приемных) детей.

Женщинам, желающим принять участие в Премии, необходимо заполнить заявку-анкету участника и отправить на почту9957999@gmail.com или по адресу ул. Дзержинского 127-129 .

Заявки на участие принимаются до 10 марта 2016г. После приема заявок, орг. комитет выберет достойнейших кандидатов на звание «Мама года», которые проходят во 2-й тур и непосредственно приглашаются на само Мероприятие, которое состоится 19 марта, в Конгресс-холле «Абрау Дюрсо».

В программе: креативное шоу программа, Фешн показ, коктейль-бар, Candy бар, фуршет, живая музыка, бьюти-фотосессия от лучших фотографов Краснодарского края, розыгрыш призов и подарков от партнеров и спонсоров,  эксклюзивная развлекательная программа для детей. Детям до 5 лет вход бесплатный.

Организаторы: Администрация муниципального образования город-герой Новороссийск, Совет Молодых Депутатов г. Новороссийска, Управление культуры  при участии Благотворительного фонда «Спешите делать добро!» и его Президента – телеведущей и Мисс Вселенной — Оксаны Федоровой.

Генеральный партнер ООО «Центр винного туризма «Абрау-Дюрсо».

Партнером мероприятия может стать каждый, кто неравнодушен к социальным проблемам семьи и детства.

Не пропустите! Самое теплое событии этой весны!

Подать заявку на участие, приобрести билет, стать партнером Мероприятия, а так же узнать всю необходимую информацию можно по тел. 8(918)99-57-999.

Все собранные средства пойдут в благотворительный фонд «Спешите делать добро!»