«Литература – это совесть общества, его душа»

0
425

Литература имеет огромное значение в жизни каждого человека. Ведь человек, в высоком смысле слова, становится человеком именно благодаря этому высокому искусству!
Особенно отрадно осознавать, что 2015 год в России объявлен ГОДОМ ЛИТЕРАТУРЫ, поэтому в Центральной городской библиотеке им. Баллиона проходит непрерывный марафон литературных событий: незабываемые встречи с писателями и поэтами, познавательные книжные обзоры и презентации, а так же другие важные культурные мероприятия!
25 августа в Центральной городской библиотеке им. Баллиона на базе массового отдела состоялась чудесная творческая встреча новороссийских литературных объединений «Наше Слово» и «Родники» с геленджикскими литераторами из клуба «Орфей» и с Темрюкским литобъединением «Лукоморье».
Мероприятие бесповоротно и окончательно было посвящено только ЛИТЕРАТУРЕ: в гостиной звучала талантливая проза и чарующая поэзия писателей нашего края!
Сотрудники массового отдела Центральной библиотеки создали невероятно теплую атмосферу дружеского общения и собравшиеся литераторы чувствовали себя особенно комфортно: с большим удовольствием читали свои мелодичные стихи, пели волшебные романсы, делились летними впечатлениями… Литераторы подарили друг другу вдохновение и щедро поделись бесценным творческим опытом, расширяя горизонты своего мироощущения, а так же, безусловно, завели новых соратников и товарищей по перу!
Мы были очень рады принимать у себя в гостях таких творческих гостей и в скором времени постараемся вновь организовать в Центральной городской библиотеке им. Баллиона подобное мероприятие!

BaiASi9EH9w hLhdpGfcXlg HViYeIsmQEU i_1LiABpvvY iRFLhWWn8Ew ja1mvvPvhDY NRVe7WQXdgs RNAJNFglf8o SqjAofSulMg sVifqn38NnM

Центральная Городская Библиотека имени Баллиона