Куда «укатилось» колесо

0
565

Вот уже и подошли первые выходные лета, и по всему видно, что обещанного колеса обозрения в парке им.Фрунзе, жителям и гостям города не видать. В принципе тема появилась по причине, появления новостей о якобы установленном колесе так Вести Дон передает:

Горячая кукуруза, пахлава, чурчхела, сладкие трубочки — этих слов многие ждали целый год. Южнороссийские города, чтобы привлечь внимание к пляжам и здравницам, готовят сюрпризы. В Новороссийске установили огромное колесо обозрения, в Геленджике репетируют карнавальное шествие, в Ейске и Анапе обновили пансионаты, а в Горячем ключе приготовили новый маршрут с посещением Аюкских водопадов и Фанагорийской сталактитовой пещеры. Ну, а первым дал старт сезону моря и солнца, конечно, олимпийский Сочи.

Вроде как и порадоваться есть повод, да нет колеса. И пока его еще не «докатили», а может обещали и вовсе не в это лето, остается только с ностальгией вспоминать походы в любимый парк, и обязательным посещением Тира (старого) и колеса обозрения. Как всегда у нас делается, «Ломать — не стоить»