КТК проверили ход реконструкции Дома культуры в Новороссийске

1
389

12 марта 2018 г. Глава города Новороссийск Игорь Дяченко и генеральный директор АО «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р» Николай Горбань, а также заместитель генерального директора АО «КТК-Р» Михаил Гришанков, заместитель главы муниципального образования Наталья Майорова проинспектировали ведущееся на средства КТК строительство трех социальных объектов на территории муниципального образования, сообщает пресс-служба городских властей.

В селе Цемдолина делегация посетила Дом культуры «Кубань», который находится на завершающей стадии реконструкции. Стоимость проекта, включая стоимость проектно-изыскательских работ, составляет почти 48 млн рублей. Завершение строительно-монтажных работ подрядчиком ожидается в течение месяца. Обновленный Дом культуры сможет принять свыше 250 человек для занятий в различных кружках и секциях.

Также Игорь Дяченко и Николай Горбань посетили две смежные стройплощадки, на которых ведутся работы по строительству детских спортивных сооружений: комплекса «Победа» для занятий стрельбой из лука и детского теннисного центра. Проекты, на которые Каспийский Трубопроводный Консорциум выделил около 15 и 37 млн рублей, соответственно, планируются к сдаче этим летом. На лукодроме ежедневно смогут заниматься до 96 лучников, а в теннисном центре дети смогут заниматься на 2 крытых и 2 открытых кортах.

Руководители города и руководство КТК дали объективные оценки работе подрядных организаций и внесли конструктивные предложения по реализации проектов в согласованные сроки и на надлежащем уровне качества работ.

1 КОММЕНТАРИЙ

Comments are closed.