Киркоров с детьми прилетел в Новороссийск на вертолете

0
367

Черноморский тур звезды продолжается, и на Кубань из Ялты семейство Киркоровых прибыло самым удобным и быстрым способом.
«Летим по маршруту Ялта-Новороссийск… спасибо, вертолетик!» – сообщил Киркоров на своей страничке в соцсети. И чуть позже: «Так нас провожали, так мы летели, так мы прилетели. Было весело! Через час, в Новороссийске, продолжаем наш Летний Тур 2017 г. — нашу Кавказскую половину, Крымская июльская, 1 часть, удачно пройдена».
«Разумеется, шоу «Я» в Новороссийске прошло с аншлагом, 100%-но распроданными билетами и выходами на бис. Но если посмотреть страничку Киркорова, то на 1 пост о концертах и творчестве приходится 10 постов, посвященных сыну и дочери. В Ялте малыши плавали с дельфинами, в Крыму ходили на экскурсию в кинопарк «Викинг», стреляли из лука. А позже еще и отправились к источникам вечной молодости и купались при температуре 5 градусов в горных реках и водопадах.»
«Вот и на Кубани между концертами все свободное время заботливый папа уделял только Алле-Виктории и Мартину. За что его, конечно же, похвалили подписчики: «Филипп, как нам интересно с вами путешествовать. Молодец, папочка, деткам устроил незабываемое путешествие и экскурсии. Киркоровы, мы любим вас» и «Филипп, вы молодец! Как вы любите своих детей! Приятно смотреть на вашу семью, детки классные! Счастья вам, дорогие!»
Впереди у Киркорова концерты в Геленджике, Лазаревском и Сочи.