Архив тиражей российских и иностранных лотерей

0
1019

Участие в лотерее может принести игроку огромный выигрыш и сделать его богатым. Известны случаи, когда люди выигрывали сотни миллионов долларов. Но удача благосклонна далеко не ко всем, а шанс на победу небольшой. Поэтому перед покупкой лотерейного билета стоит уделить время прогнозированию результатов. Для этих целей предназначен сервис lotostat.ru, здесь есть архив тиражей рапидо, «Гослото Дуэль», «Кено» и других российских и иностранных лотерей.

Математический анализ повысит шансы на выигрыш

В большинстве лотерей для определения выигрышной комбинации используются автоматизированные устройства (лототроны). Они обладают физическими характеристиками, которые влияют на частоту выпадения определенных шаров. Обычному человеку будет очень сложно самостоятельно проанализировать эту информацию и сделать выводы. Но если взять на вооружение соответствующие графики и таблицы, созданные с помощью искусственного интеллекта, получится более четкая картина и удастся обнаружить некоторые закономерности.

Почему надо использовать сервис lotostat.ru

На сайте можно найти архивы тиражей, графики выпавших чисел за последние 95 или 100 игр, вероятность выигрыша в лотерею, таблицы с выпавшими числами, анализ выпадения определенных цифр в отдельных столбцах и массу другой полезной информации. Сведения предоставляются абсолютно бесплатно. Периодически на сайте проводятся конкурсы, в которых участники выигрывают лотерейные билеты и другие призы. Данные о лотереях постоянно обновляются, ведется работа над добавлением новых инструментов для анализа информации.

Рассмотрим, на конкретном примере какие сведения предоставляет сервис. Архив тиражей Гослото Дуэль содержит график суммы выпавших чисел за последние 95 игр и таблицу с вероятностью выигрыша. Если говорить о том, в какой лотерее шансы на выигрыш суперприза самые высокие, тогда сразу надо отметить «Гослото 5 из 36» и «Гослото Дуэль». В этих играх вероятность выигрыша составляет 1 : 376 992 и 1 : 105 625 соответственно.

Фортуна любит рисковых людей. А если игрок еще и заранее просчитает, на какие числа лучше ставить, он сможет надеяться на получение хоть какого-то выигрыша. Архив тиражей рапидо 2.0 содержит данные о том, какие цифры выпадали чаще остальных. Например, число 11 в последних 100 играх выпадало 51 раз, 10 – 48 раз, 2 – 46 раз. Поэтому если вы заинтересованы в победе, не ставьте сразу на кон крупные суммы, а лучше займитесь прогнозированием.