Как отметить «День защиты детей»?

0
321

1 июня во всей стране пройдут праздничные мероприятия посвященные «Международному дню защиты детей». Как провести этот праздничный день в нашем городе и какие мероприятия лучше посетить со своим ребенком?

В нашем городе во всех парках отдыха и скверах будут проходить праздничные концерты с развлекательными программами для самых маленьких жителей нашего города.

С 10.00 часов жители города смогут насладиться праздником в парке Фрундзе. Там для ребят и их родителей пройдет развлекательная программа посвященная «Дню защиты детей».

В это же время с 10.00 часов на Центральном городском стадионе пройдет открытие «Всекубанского турнира по уличному баскетболу на Кубок Губернатора Краснодарского». Лучшие команды по стритбаскету сразятся за возможность выхода в следующий тур в борьбе за звание «Лучшей команды по уличному баскетболу» и Кубок Губернатора.

Завершатся праздничные мероприятия на Форумной площади, возле Морского вокзала, большим Гала-концертом XIV фестиваля — конкурса детского художественного творчества «Звездочки Новороссийска». Детские коллективы города представят свои самые лучшие творческие номера.

В это же время на Центральном городском стадионе пройдет открытие»Всекубанского турнира по уличному баскетболу на Кубок Губернатора Краснодарского».

Завершатся праздничные мероприятия гала-концертом на Форумной площади,возле Морского вокзала

Полную программу празднования, мы публиковали ранее, Вы можете ознакомиться с ней по ссылке.