К депутату ГД РФ. Старые проблемы с теми же людьми.

0
285

Как сообщает пресс-служба городских властей на официальном сайте,

«В Новороссийске прошёл приём депутата Государственной Думы по Туапсинскому одномандатному округу Владимира Синяговского.«

Описывать биографию или путь «крепкого хозяйственника» не стоит, так как любой житель прекрасно его знает, по работе за последнее десятилетие. Судя по фото отчету размещенному в пресс релизе, самого депутата на встрече не было, так как нет фотографий. Прием был организован его помощниками, чьи личности так же известны всем горожанам. Вопросы решаемые на приеме, а вернее изложенные в новости конечно не глобальны, но думаем важные для жителей города. Только вызывает сомнения, что они вдруг возникли у наших жителей в период с конца сентября и октября месяцев нынешнего года. Вот и получается с теми же проблемами к тем же людям, только в «новых одеждах».

«Василий Василенко пришёл просить за всех жителей п. Верхнебаканский. Он старейший житель посёлка и к том уже не один десяток лет работает на общественных началах квартальным. Для его односельчан актуальной проблемой является отсутствие освещения на улицах Аульная, Линейная и Железнодорожная. Именно они ведут к центру посёлка, где расположена вся социальная инфраструктура, в том числе и школа. Там же находится железнодорожный переезд. В тёмное время суток по этим улицам опасно ходить.Начальник управления ЖКХ города Евгения Джавадова порадовала Василия Николаевича сообщением о том, что уже разыгрывается аукцион и работы начнутся ориентировочно в середине ноября.  «

И еще один «глобальный вопрос возникший не давно, а вчера»

«Решить общую проблему с помощью депутата Государственной Думы хотела и Лилия Повайбо. В селе Глебовка слишком оживлённое автомобильное движение в районе нового детского сада и школы. Женщина считает, необходимо установить дорожный знак ограничения скорости и искусственную неровность. Ей пообещали, что всё будет выполнено до 11 ноября.»

Читая такие новости, невольно вспоминаешь всеми любимый в детстве мультик про деревню «Простоквашино» и героя мультика почтальона Печкина и его философское изречение «Ето почему я злым был? Потому, что у меня велосипеда не было! А теперь добреть стану, прямо на глазах. Может жить только начинаю, на пенсию перехожу! «. В заключение, хотелось бы верить, что почтальон подобреет с велосипедом и «на пенсии», что то и Простоквашино достанется!