Житель Анапы нашелся…

0
287

Как писали ранее, родственники разыскивали  34-летнего Радько Романа Викторовича, жителя станицы Гостагаевской. Романа Радько задержали третьего февраля в Анапе за административное нарушение — мат в общественном месте. Его увезли в УВД Новороссийска в спец приемник. После освобождения в два часа ночи мужчина должен был вызвать такси и вернуться домой, однако, на связь до сих пор не вышел. Данное сообщение вызвало широкий резонанс, среди населения. Конечно же большая часть участвующих в обсуждении темы, необоснованно обвиняли в случившемся полицейских города. Некоторые версии были и вовсе за гранью понимания. Однако Роман нашелся, а причиной его пропажи не стали «коварные полицейские». На самом деле все оказалось банально просто. Роман из тех людей, которые без «приключений» не могут провести и дня. Освободившись из спец учреждения города-героя Новороссийск, он добрался до Анапы, где начал поиски «приключений», что привело к итогу. Роман Радько задержан в тот же день за употребление наркотиков и содержится в ИВС города Анапы. Об этом сообщает сайт города Анапы.

Как пояснил начальник пресс-службы МВД Анапы Алексей Лысюк, молодой человек сейчас находится в изоляторе Анапы. Он был задержан в тот же день в Анапе за употребление наркотиков. Во время задержания находился в состоянии наркотического опьянения.

«По решению Анапского суда, его поместили в изолятор на 10 суток. Родители Романа Радько уведомлены об этом», — отметили в пресс-службе анапской полиции.

После исчезновения парня, в социальных сетях стали появляться сообщения, дискредитирующие работу полиции Новороссийска, например, о том, что Романа Радько незаконно удерживают там.

Эти версии не соответствуют действительности, отметил Алексей Лысюк.

Главное — жив, здоров, говорит мать Романа — Светлана Ивановна, благодарю всех за беспокойство и поддержку. Вот только сам Роман, видимо плохо понимает, какие беспокойства приносит своей матери.