Из поезда «Москва-Новороссийск» на ходу выбросилась 75-летняя женщина

0
735

На пульт дежурной части Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение от дежурной по станции Тоннельная, которая рассказала, что неподалёку от железнодорожного переезда из проходившего поезда «Москва-Новороссийск», выбросили женщину.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Сотрудниками транспортной полиции была оказана первая помощь пострадавшей. К счастью, женщина получила легкие телесные повреждения.

В ходе выяснения обстоятельств случившегося сотрудникам транспортной полиции стало известно, что пострадавшая — 75-летняя жительница поселка Верхнебаканский, которая уже несколько лет состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

По словам очевидцев, всю дорогу пенсионерка вела себя беспокойно, ей не нравилось, как попутчики смотрят на нее, казалось, что за ней следят.

Около шести часов утра женщина пошла в тамбур, открыла дверь и выпрыгнула из движущегося поезда. Свой поступок пенсионерка объяснить не смогла, так как находилась в состоянии психического расстройства.

Пресс-служба Новороссийского ЛО МВД России на транспорте