В Управлении МВД России по г.Новороссийску новые назначения.

0
848

В связи с празднованием 92-ой годовщины со дня образования патрульно-постовой службы в системе МВД Российской Федерации, за образцовое выполнение служебного долга, значительный вклад в дело борьбы с преступностью и безупречную службу в органах внутренних дел, начальник Управления МВД России по городу Новороссийску подполковник полиции Виталий Барков наградил почетными грамотами и объявил благодарность лучшим сотрудникам патрульно-постовой службы Управления.
   На совещании с личным составом были представлены  новые сотрудники, назначенные в Управление. 
На должность начальника Следственного Управления УМВД России по городу Новороссийску назначен подполковник юстиции Евгений Поддубный.
На должность командира отдельной роты ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Новороссийску назначен майор полиции Виталий Коцарь.
На должность начальника отделения дознания Управления МВД России по городу Новороссийску назначен майор полиции Иван Наврозов.
На должность начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела полиции (Приморского района) Управления МВД России по городу Новороссийску назначен майор полиции Павел Толканев.

1522_1