31 мая День детского полицейского.

0
319

31 мая – День подразделений по делам несовершеннолетних в системе МВД.

   Врио начальника Управления МВД России по г. Новороссийску подполковник полиции Андрей Рапп поздравил сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних с профессиональным праздником.
Работа с детьми — одна из сложных полицейских профессий, поэтому подразделению по делам несовершеннолетних доверено самое главное — детские судьбы, — отметил Андрей Викторович.
Главная задача инспекторов — предупреждение правонарушений и преступлений несовершеннолетних. Справиться с этой задачей могут только люди с чутким сердцем. И не случайно в ПДН Управления МВД России по г. Новороссийску работают практически одни женщины.
Инспектор ПДН — это, в какой-то мере и педагог, и психолог, воспитатель, друг и иногда, даже в большей мере, мама для своих подопечных.
В подразделениях по делам несовершеннолетних гарнизона новороссийской полиции работают  молодые, энергичные, неравнодушные люди. Многие из них останутся надолго преданными своей профессии и внесут достойный вклад в очень нелегкое дело — воспитание тех, с кем нам трудно, и кого мы счастливы любить.
Руководство Управления МВД России по г. Новороссийску, ветераны МВД, весь личный состав новороссийской полиции, а так же члены Общественного совета при Управлении поздравляют сотрудников ПДН с профессиональным праздником! Желают Им крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе!

1364_1 1364_2