Краснодарский край ждет гостей на «Олимп Фест-2015»

0
457

На Медальной площади Олимпийского парка Сочи 21 и 22 августа состоится масштабный туристско-музыкальный фестиваль.

Как рассказали в министерстве курортов и туризма Кубани, при поддержке которого проходит это мероприятие, «Олимп Фест-2015» станет универсальной развлекательной площадкой для всех возрастных категорий.

В дневное время здесь будут проходить различные шоу для взрослых и детей, в том числе выступления от проектов «Большие Танцы» и «Битва Хоров» и «Шоу Гигантских Роботов». Также гостей ждут бесплатные аттракционы, игровые автоматы и другие развлечения.

В свою очередь, для автолюбителей сюрпризом станут соревнования по автозвуку dB Drag Racing. На специальной фестивальной площадке соберутся, как ожидается, порядка 150 тюнингованных авто.

Для любителей виртуозных пируэтов на BMX, роликах и скейтбордах будет установлено классическое для этих видов спорта оборудование – фанбокс с квотерами, стрит-линия для роликов и мини-рампа для скейта.

В течение двух дней любой желающий сможет стать участником спортивных соревнований, а самые отважные — побороться за призовой фонд. Увидят зрители и выступления профессионалов.

Также в программе фестиваля — выступления звезд российской эстрады и известных диджеев страны. Как обещают организаторы, хедлайнером «Олимп Фест-2015» станет исполнительница хита «Million voices» Полина Гагарина, а главный танцпол «взорвет» Dj Groove.

Пресс-служба администрации Краснодарского края