Всероссийский день молодежи России новороссийцы отмечают в Горячем Ключе

0
544

26 июня в 4-х городах Кубани проходят торжества, посвященные Дню молодежи России.
В Горячем Ключе, Тихорецке, Приморско-Ахтарске и Белореченске проходят молодежные фестивали. Тысячи молодых людей из близлежащих населенных пунктов съехались в эти города, где их ожидает насыщенная программа.
Молодежь Новороссийска в этом году отмечать Всероссийский день молодежи отправилась в Горячий Ключ, где уже в 10:00 часов на стадионе «Юность» состоялось торжественное открытие мероприятия, а затем стартовали военизированная эстафета и соревнования по гандболу, стритболу, волейболу, настольному теннису, спортивному ориентированию, пауэрлифтингу и армреслингу.
В 19:00 часов на центральной городской площади начнется концертно-развлекательная программа. Свои лучшие песни исполнят участники краевых фестивалей «Современный формат» и «Свежий ветер». Подарком для молодежи станет выступление звезд российской эстрады — группы «Братья Гримм».
В 22:00 запланирован праздничный фейерверк, но это не станет заключительной точкой, продолжат вечер дискотека под треки DJ «Форест Гамп» и грандиозное файер-шоу.