№
п/п |
Наименование мероприятий | Дата, время проведения | Место проведения |
---|---|---|---|
1. | «Оригами – дерево мира. Россия – 2015»
Международный фестиваль, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне |
1-14 сентября
10.00-18.00 |
Выставочный зал
ул. Суворовская, 13 |
2. | IV Слет коллекционеров Южного Федерального округа | 7-13 сентября | Пансионат «Садко»
урочище Широкая балка |
3. | «К городу- с любовью!»
Фотовыставка |
9 сентября-15 октября
19.00 |
Галерея «АРТ-Вертикаль» |
4. | «Мы – память»
Встреча ветеранов ВОВ, защитников Новороссийска с молодежью города-героя, посвященная 72-ой годовщине разгрома немецко-фашистских войск у стен города |
10 сентября
11.00 |
Кинотеатр «Нептун» |
5. | «NovoCup 2015»
Крейсерская регата Открытый Кубок Юга России памяти В.В.Юшкова |
10-19 сентября | Акватория Новороссийска |
6. | «Золотые руки России»
Открытый Международный nail-festival |
10-13 сентября | Здание Морского вокзала |
7. | «Город Героев, Город Побед!»
Торжественное собрание |
11 сентября
16.00 |
Городской театр |
8. | «Венок Дружбы»
Гала-концерт XXV Юбилейного фестиваля национальных культур
|
11 сентября
19.00-21.00 |
Площадь у Морского вокзала |
9. | «Молодёжь-Новоросс»
Фестиваль молодежного творчества |
11 сентября
19.00-21.00 |
Парк им. Ленина |
10. | Торжественное возложение цветов к памятнику основателям города | 12 сентября
09.00 |
Форумная площадь |
11. | Парад Первоклассников. | 12 сентября
09.30 |
Форумная площадь |
12. | Парад Первокурсников. | 12 сентября
10.00 |
Форумная площадь |
13. | «Созвездие талантов»
концертная программа творческих коллективов города |
12 сентября
11.00-18.00 |
Памятник А.С. Пушкину |
14. | «Новороссияне»
XXV Юбилейный фестиваль национальных культур |
12 сентября
16.00-18.00 |
Аллея улицы Советов |
15. | «Город спортивных надежд»
Финал Кубка города по мини-футболу |
12сентября
12.00 |
Спортивная площадка
ул. Мысхакское шоссе, 54 |
16. | «Этот город самый лучший
город на земле» концертно-театрализованная программа Выступление звезд российской эстрады |
12 сентября
19.00-22.00 |
Площадь у Морского вокзала |
17. | «Салют, город-герой Новороссийск!» праздничный фейерверк | 12 сентября
22.00.-22.10. |
Западный мол |
18. | «Этой ярмарки краски»
— народные гуляния, праздничные программы на городских ярмарках |
13 сентября
11.00-15.00 |
Площадки города |
19. | «#Явритмегорода»
Праздничная программа |
13 сентября
19.00-22.00 |
Площадь у Морского вокзала |
20. | Международный слет городов – героев, участников «Академии детской дипломатии» | 15-19 сентября
9.00-22.00 |
г. Новороссийск |
21. | «Новороссийская БИЕННАЛЕ – 2015»
Южно-российская региональная выставка-конкурс живописи и графики |
15-30
сентября 10.00-18.00 |
Выставочный зал
ул. Суворовская, 13 |
22. | Тожественное открытие Доски Почета
(фото «Патриоты Новороссийска»)
|
16 сентября
9.00. |
Городской Дворец культуры |
23. | «Сынам Отечества, чей прах покоится в земле Новороссийска» —
концерт-реквием и ритуал возложения венка и цветов к Вечному огню, посвященный 72-летию со Дня разгрома немецко-фашистских войск у стен города |
16 сентября
10.00. |
Площадь Героев |
24. | Гастроли Ростовского академического театра драмы им. М. Горького | 17-20 сентября | Городской Театр |
25. | Историческая конференция, посвященная Дню образования военно-морской базы | 18 сентября
16.00 |
Дом офицеров |
26. | «Вперед, к победам!»
Туристический слет |
18-20 сентября | Пансионат «Патриот Кубани» |
27. | Парад войск Новороссийской военно-морской базы | 19 сентября
9.00 |
Форумная площадь |
28. | Торжественное открытие причала и прибытие подводной лодки «Новороссийск» | 19 сентября
11.00 |
Геопорт
(Шесхарис) |
29. | «Победоносный Новороссийск»
Концерт ансамбля песни и пляски Черноморского флота |
19 сентября
19.00-22.00 |
Морской вокзал |
30. | «Черноморские театральные встречи»
Всероссийский фестиваль театральных коллективов |
21-26 сентября | Городской театр, Морской культурный центр |
«Моя малая Родина — Новороссийск!»
Праздничные программы на территориях внутригородских районов и сельских округов |
|||
31. | Приморский внутригородской район | 4 сентября
19.00-22.00 |
Стадион «Строитель» |
32. | Южный внутригородской район | 4 сентября
19.00-22.00 |
Площадь у НГМУ
|
33. | Восточный внутригородской район
|
5 сентября
12.00-21.00 |
Парк «Восточный» |
34. | Центральный внутригородской район | 6 сентября
18.00-22.00 |
Форумная площадь |
35. | Новороссийский внутригородской район | 10 октября | с.Абрау-Дюрсо
Парковая зона |
36. | Мысхакский с/о | 03 октября
9:00-18.00 |
ДК с.Мысхако |
37. | В-Баканский с/о | 19 сентября
9.00-21.00 |
ДК «40 лет Октября» п. В-Баканский |
38. | Абрау- Дюрсо с/о | 10 октября
9.00 — 21.00 |
Площадь перед ДК п. Абрау –Дюрсо |
39. | Гайдукский с/о | 26 сентября
9.00- 19.00 |
Парк по ул. Ясельной |
40. | Натухаевский с/о | 21 сентября
9.00 – 21.00 |
Площадь перед ДК ст. Натухаевской |
41. | Глебовский с/о | 26 сентября
9.00 – 20.00 |
Площадь у Администрации округа |
42. | Раевский с/о | 19 сентября
9.00- 20.00 |
Парковая зона, ул. Красная – ул. Котова |