Подарки в честь Дня города

0
1086

На территории внутригородских районов 13 сентября будут организованны сельскохозяйственные ярмарки с расширенным ассортиментом сельскохозяйственной продукции.

Ярмарки будут работать по следующим адресам:

— Ул. Козлова,  в районе Сквера Чайковского

— Ул. Малоземельская, 4\6

— Ул. Первомайская, 7 (СОШ №32)

 -Пр.Ленина, 59 (музей)

— Пр.Дзержинского, 213 (Радиоколледж)

— 13 микрорайон, ул. Видова, 169 А

— ДК «Кубань»

— С.Абрау-Дюрсо, ул. Промышленная, 12

— П. Гайдук, ул. Новороссийское шоссе, 9, район магазина «Магнит»

— П. Верхнебаканский, ул. 40 лет Октября, 8\ул.Коммунистическая

— Ст. Натухаевская, ул. Фрунзе, район рынка

— Ст. Раевская, ул. Красная\Котова

— С. Мысхако, ул. Центральная, район ДК.

На ярмарках можно будет приобрести продукцию со скидкой до 20 %. В ассортименте ярмарок будет не только сельхозпродукция, но и канцтовары, выпечка, сувениры.

Также на парковой аллее ул. Советов будет организован фестиваль меда нового урожая. (контактное лицо от торговли – Цыбань Виктор Викторович).

На всех избирательных участках будут работать буфеты, где избиратели смогут отведать бесплатные пирожки.

По всему городу по всем маршрутам в течение всего дня будет работать бесплатный транспорт. Всего по городу будет работать бесплатно: 263 городских автобуса, 35 троллейбусов, 12 муниципальных автобусов.

Пройдёт игра «Быть в ритме города», где юные жители Новороссийска приведут на избирательные участки своих родителей и близких, за что смогут получить сувенирные значки. Ученик, набравший большее количество значков, получает приз – планшетный компьютер. Класс, где соберётся больше всего значков получит приз – коллективну поездку в Сочи или Крым.(контактное лицо от образования – Середа Елена Иосифовна).

Вечером с 19 до 22 часов на сцене у здания морского вокзала пройдёт праздничная концертная программа с участием кавер-группы из города Москва и популярным ди-джеем из Краснодара. Во время концерта жители города (до 35 лет) смогут принять участие в молодёжной акции «Я в ритме города» и розыгрыше ценных подарков: смартфонов, фотоаппаратов, бытовой техники, автомобилей. Для участия в розыгрыше достаточно получить пригласительный билет с уникальным номером, которые будут выдаваться в этот день на избирательных участках. (контактные лица: Матвейчук Вячеслав Васильевич, Нарватов Максим Иванович, Криничная Вера Александровна).

Будет проходить он-лайн игра «Я в ритме города». Все участники получат шанс выиграть многочисленные ценные призы и подарки, в том числе: смартфоны, фотоаппараты, плейеры, бытовую технику, а также автомобили. Для участия в игре достаточно получить билет участника с уникальным номером, которые будут выдаваться в этот день на избирательных участках, зарегистрировать его на сайте Я в ритме города.рф и следить за розыгрышем призов. Трансляция розыгрыша будет проходить в эфире ТРК «Новая Россия» каждые 2 часа и на сайте игры в он-лайн режиме. (контактное лицо — Нарватов Максим Иванович).

Молодые новороссийцы, которые впервые примут участие в выборах получат от города подарок – обложку на паспорт с флагом города-героя. Всего их планируется вручить — 6 600 шт. (контактное лицо — Криничная Вера Александровна).

На избирательных участках первые голосующие будут иметь возможность получить бесплатный билет в гортеатр на премьеру спектаклей или блокнот и ручку с символикой Новороссийска. Всего планируется выдать 2000 билетов на спектакли, 13 000 блокнотов и 13 000 ручек. (контактное лицо: Матвейчук Вячеслав Васильевич).

На избирательных участках всем желающим будут выдаваться билеты на ближайшие футбольные матчи. Всего планируется выдать 12 000 пригласительных билетов. (контактное лицо — Нарватов Максим Иванович).

На избирательных участках, голосующим старше 80 лет будут вручаться памятные кружки. Всего планируется выдать 10 000 шт. (контактное лицо – Чернова Марина Александровна).