Георгиевская ленточка

0
493

Вчера мы публиковали статью, о начале акции «Георгиевская ленточка», сегодня все ленты новостей пестрят заголовками, что сегодня акция уже началась на территории всей страны и даже в зарубежных государствах. Но как мы писали вчера, как она будет проходить в нашем городе, пока к сожалению для нас остается секретом. Новость о начале акции есть даже в наших городских СМИ и новостных сайтах, с ссылкой на официальный сайт акции, но и нформации о месте и времени у нас в городе так же нет!

Мы решили попробовать разобраться, и вот что у нас получилось:

На официальном сайте есть меню для выбора города, где нужно узнать о времени и месте проведения акции.

2

 

Как видно из фото, нашего города в списке нет! Мы решили еще поискать и пошли в социальные сети, где есть официальная группа, участников группы из нашего города всего 5, и то один из них это мы!

3

Мы решили не сдаваться, и узнать может пока не поздно подключиться к акции, но официальный сайт акции, в плане набора волонтеров, информирует…

1

В общем ни чего мы не добились, написали организаторам акции, с просьбой раскрыть завесу тайны, проходящей акции в нашем городе, будем ждать ответа и если что получим обновим статью.

Уважаемые читатели и участники наших групп, давайте вместе все таки найдем эти «мифические» пункты раздачи ленточек в нашем городе. Хочется думать что у организаторов, а вернее тех кто взялся проводить акцию у нас в городе, проблема с информированием, не хотелось бы думать что такой акции у нас просто нет. Если у кого есть какая нибудь информация, поделитесь с нами всеми.

А пока ждем ответа от организаторов акции, а так же ждем ответа по месту проведения акции «Бессмертный полк», а так же акции «Вальс победы.»

 


23 апреля 11.00

Муниципальная лента новостей нашего города, опубликовала статью «В Краснодарском крае распространят около 800 тысяч георгиевских лент», статья взята с сайта Юга.ру

 


Юбилейная акция «Георгиевская лента» стартует в Краснодарском крае 23 апреля, в этом году она будет организована в десятый раз.

С 23 апреля по 9 мая в рамках акции жителям и гостям региона будут раздавать георгиевские ленточки. Всего для распространения в муниципалитетах их изготовили порядка 800 тыс. штук. Также в рамках акции будет организован сбор пожертвований, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Напомним, по итогам «Георгиевской ленты» 2014 года в Краснодарском крае было собрано более 8 млн рублей. На эти средства приобрели медицинское оборудование для краевого клинического госпиталя ветеранов.

ОПЯТЬ ни какой информации где и когда? Пока ждем ответов.