Фура перевернулась, кто виноват?

0
711

28.05.2015 в районе поворота на Гайдук (рядом с новым гипермаркетом строительных материалов Бауцентр) около 18 часов вечера произошло ДТП. Участником стала большегрузная фура нагруженная черным металлом, которая перевернулась набок и упала на дорожное ограждение. По предварительной версии грузовик перевернулся в результате неудачного вхождения в поворот. Пострадавших нет. У водителя небольшое рассечение на голове.

На месте ДТП работают сотрудник ДПС. Перед тем как поднимать грузовую фуру, решено ее разгрузить в другую машину, для этих целей уже подогнан прицеп.

Не надо быть специалистом, чтобы понять, что такое ДТП возможно по двум причинам, перевес и не равномерная загрузка, то есть смещение центра тяжести. Но это так, тонкости. А вот вопрос вот в чем, а что же на самом деле делают дорогие, в прямом смысле слова, работники ГИБДД, которые стоят на Владимирском посту, ведь он как раз весовой контроль? Это конечно загадка, скорее всего они не в курсе, фура с металлом их «перепрыгнула»…..

a2t_wr8i3gmqy-jfnv1pcosk60hzbu m_xsqdt1y2gifzwoul0-anv8hkpe6b qsf5rknuho8mz07tc3jilvg6ed-9wb uqx9s7al_ej3zmf2gpdrv4ihk8n5c-