Фото с тараканами в еде опубликовали пациенты инфекционной больницы в Новороссийске

4
398

Виновным в подаче «мясного» блюда признан поставщик питания. Фотография с тараканом в диетическом супе из овсянки взбудоражила интернет. Разместил ее один из жителей Новороссийска. Мужчина переживает и крайне возмущен тому, что приходится есть его супруге и 10-месяному ребенку, находясь на лечении в инфекционной больнице города Новороссийска.
По словам автора фото, тараканы являются коренными жителями медучреждения, расположенного на улице Революции 1905 года. Насекомые облюбовали не только столовую, но и палаты, где пугают пациентов по ночам.
— Сам был на этой кухне и всегда ужасался, кто разрешил там готовить? У них полная антисанитария. Так мало того, у данного ИП в обслуживание еще и детские сады. Начальники и чиновники вы куда смотрите? – возмущен автор сообщения Алексей.
— Постная еда становится мясной, благодаря тараканьим трупикам, — шутят пользователи соцсетей.
Автор фотографии обратился в Роспотребнадзор города Новороссийска.
Стало известно, что приготовлением пищи и доставкой ее в ГБУЗ ИБ №3 занимается индивидуальный предприниматель В.В. Третьяков. Питание привозят на специальном транспорте в герметично закрытых контейнерах. В корпусе, где находится пациент, тараканов нет. Дезинсекция проводится регулярно, сообщили NEWS-R в управлении здравоохранения города Новороссийска .
По факту инцидента специальная комиссия оформила акт о недобросовестной доставке питания. Протокол направлен предпринимателю Третьякову.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. 88002000366
    Горячая линия минздрава (кажется по Краснодарскому краю).
    Отлично люлей раздают??

  2. О ужасно. Но я больше думаю, что это проблема самой больницы. А вы сходите в ЛОР отделение. Там за 6 дней моего прибывания ни одного таракана, а все по тому,что они травят их , ПОСТОЯННО!!!!! И место для еды всегда открыто, приходи и кушай, чтобы в палате не сорить.
    Ужасно конечно. Надеюсь там все хвосты напушат!!!! Хотя вряд ли это что-то исправит. Запретят навещать больных и приносить что-то)))

  3. Никто ничего там делать не будет!!!! Дважды лежал с ребенком в этом апреля том месте и все одно и то же! В августе прошлого года был там последний раз, зашел в палату, а там таракан в окне мочеприемники, на замечание ноль реакции, через пару дней таракан в каше соседа по пола те! Отходя от темы чуть в сторону… попали туда с реанимации, но прежде чем поместить ребенка в реанимацию я ЧАС просидел с ним в приемнике, не смотря на то что ребенка привезли без сознания!!! Ночь лечили от перегрева ребенка, и то что ребенок весь день провел под кондиционером (включая момент приступа) этих гениев не смутило!!!! Да и сама ситуация это осложнение после ангины с которой эти «доктора» даже смотреть ребенка (с температурой 39 и опухшей шеей) не стали, а лишь гоняли по разным отделениям и больницам!!!! О каких хвоста может идти речь????

  4. Прошу прощения, не заметил опечатки. •лежал в этом проклятом месте, • пищеприемнике

Comments are closed.