Это не я! Это жена моя! Жена экс-мэра Новороссийска заняла 3-е место в стране по доходам, среди жен депутатов госдумы.

0
492

Где и как заработала жена депутата и бывшего мэра Новороссийска почти двести миллионов за 2016 год, неизвестно. Согласно открытых источников, нет информации не только о том как можно заработать такие деньги, но даже имени самой жены депутата. На просторах сети можно найти много информации о семьях с фамилией Синяговского. Его родственниках, о их вложениях, как официальных данных, так и журналистских расследований. Жена же экс-мэра Новороссийска попала в поле зрения журналистов только сейчас. Согласно данным опубликованным на официальном сайте госдумы РФ, жена экс-мера проигрывает только двум супругам депутатов. Это жена депутата от КПРФ Александра Некрасова с доходом за 2016 год в 645,99 миллионов рублей и супруга эсера Сергея Петрова с доходом 220,89 миллиона рублей.

Супруга экс-мэра Новороссийска, задекларировала доход за 2016 год в размере 187,79 миллионов рублей. Муж- депутат задекларировал 3,551 миллионов рублей. Таким образом семейный бюджет составил четь более 190 миллионов рублей. Согласно тех же данных опубликованных на сайте госдумы, в довесок собственности мужа трех квартир 156,40 481,90 и 110,90 кв.м., а так же различных земельных участков, жена депутата владеет девятью квартирами общей площадью около 1000 кв.м., а так же нежилыми помещениями, земельными участками и овощной базой.

Вот такой он семейный бюджет депутата. Стоит отметить, что первое лицо государства, президент В.В. Путин согласно тех же деклараций заработал всего чуть более 8 миллионов. Вот и получается, что депутатом у нас в стране работать выгоднее.