Двое погибших и более 30 травмированных – хроника ДТП в Краснодарском крае за прошедшие сутки

0
403

В Краснодарском крае за минувшие сутки на дорогах в результате ДТП двое человек погибли, 31 получили различные травмы. Всего на магистралях региона случилось 23 ДТП. 40 автовладельцев управляли автомобилями в состоянии алкогольного опьянения, сообщается со ссылкой на пресс-службу УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
«За прошедшие сутки в Краснодарском крае произошло 6 наездов на пешеходов, в них 1 человек погиб и 8 были травмированы. Три из них произошли по вине самих пешеходов.
4 ДТП произошло с участием мототехники, в них 6 человек были травмированы. Два из них произошли по вине самих водителей мотоциклов.
3 ДТП произошло по причине выезда на полосу встречного движения, в них 6 человек были травмированы.
Надзор за дорожным движением осуществляли 999 сотрудников Госавтоинспекции. В крае выявлено нарушений правил дорожного движения –3258. Пешеходы нарушили – 217 раз. Также выявлено 40 случаев управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Город Новороссийск
13 сентября около двух часов дня на улице Магистральной произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек был травмирован.
По предварительным данным 21-летний молодой человек, управляя автомобилем «ТОЙОТА RАV 4», допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с автомобилем «Киа Рио».

В результате происшествия водитель «Тойоты» был травмирован. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Кореновский район
13 сентября около трех часов дня в районе 125-километра автодороги «Майком – Усть-Лабинск – Кореновск» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человека были травмированы.

По предварительным данным 30-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота NOAH», допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с автомобилями «ВАЗ 21070» и «ИЖ27175-030».

В результате происшествия водитель автомобиля «ИЖ» и его 55-летняя пассажирка с травмами были госпитализированы. Обстоятельства происшествия устанавливаются»,— сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.