Двери эвакуационного выхода в поликлинике Новороссийска оказались закрыты.

0
687

Жительница города-героя Новороссийска, решила проверить открыта ли дверь в детской поликлинике № 5 в Новороссийске. Она оказалась закрытой. Как рассказала Татьяна «И что мы хотим от Торговых центров, когда в детской поликлинике закрыт пожарный выход?! На мой вопрос «ПОЧЕМУ?» в регистратуре мне сказали чтоб я по всем вопросам обращалась к главврачу и не мешала им работать! , конечно, не мешало бы обратиться к главврачу с этим вопросом, но только в часы приема!!!»

Сегодня наша страна в трауре. И понятно, что случившееся трагедия заставляет задуматься над своей безопасностью. Однако именно из-за таких случаев возможны повторения трагедий.

«…они мне ещё порекомендовали узнать у гардеробщицы — почему закрыт пожарный выход! Наверно, она там главная!» — рассказала Татьяна.

«…каждый из нас не должен оставаться равнодушным и не пускать всё на самотёк! Это наша безопасность, а главное — безопасность наших детей!!!», говорит автор.

Жительница города-героя Новороссийска, решила проверить открыта ли дверь в детской поликлинике № 5 в Новороссийске. Она оказалась закрытой.  Как рассказала Татьяна @korochanskayat "И что мы хотим от Торговых центров, когда в детской поликлинике закрыт пожарный выход?! На мой вопрос "ПОЧЕМУ?" в регистратуре мне сказали чтоб я по всем вопросам обращалась к главврачу и не мешала им работать! , конечно, не мешало бы обратиться к главврачу с этим вопросом, но только в часы приема!!!" Сегодня наша страна в трауре. И понятно, что случившееся трагедия заставляет задуматься над своей безопасностью. Однако именно из-за таких случаев возможны повторения трагедий. "…они мне ещё порекомендовали узнать у гардеробщицы — почему закрыт пожарный выход! Наверно, она там главная!" — рассказала Татьяна. "…каждый из нас не должен оставаться равнодушным и не пускать всё на самотёк! Это наша безопасность, а главное — безопасность наших детей!!!", говорит автор. Еще больше новостей на нашем сайте, ссылка в профиле. Новороссийский портал — сайт города-героя Новороссийск novorossportal.ru #Новороссийскийпортал #novorossportal #Новороссийск #Novorossiysk #Новоросс #Novoross #нврск #nvrsk #news #rus #моябезопасностьсегодня

Публикация от Новороссийский портал (@novorossportal.ru)