Два сотрудника «Новороссийского рабочего» получили членские билеты

0
320

Удостоверения СЖР вручил председатель Союза журналистов Краснодарского края Вячеслав Смеюха

В газете «Новороссийский рабочий» собрались все сотрудники. Повод приятный – вручение членских билетов СЖР. Два сотрудника: генеральный директор «НР» Ирина Ратушинская и заместитель генерального директора Игорь Захаров совсем недавно пополнили ряды Союза журналистов России.

Председатель Союза журналистов Кубани Вячеслав Смеюха приехал в Новороссийск, чтобы вручить удостоверения СЖР новым членам творческой организации.

По словам Вячеслава Сергеевича, для Союза журналистов Кубани очень важно, что в него приходят именно такие люди. Это значит, что работа будет идти, что о творческой организации узнает весь регион. Союзу это необходимо, так как многие в нем не видят ту реальную силу, ту поддержку, которая нужна краевым журналистам.

В свою очередь Ирина Ратушинская и Игорь Захаров заверили председателя, что готовы работать. Кроме того, есть идеи для взаимовыгодного сотрудничества.

-Это хорошо, что в наши ряды приходит все больше и больше людей, — прокомментировал главный редактор газеты Владимир Бурлаков. – Было время, когда мы были разобщены, и каждый был сам за себя, а сейчас настало время объединяться и так сказать собирать камни. Отрадно, что в нашу творческую организацию приходят молодые и активные люди. Союзу это очень необходимо, необходим глоток свежего воздуха. У нас еще есть кандидаты, которые готовы стать членами СЖР. Так что будем расширяться.

После того как церемония подошла к концу, собравшиеся вышли на крыльцо, чтобы сделать фото на память.