Дружно проводим зиму и встретим весну!

0
270

Дорогие новороссийцы и гости нашего города!

В воскресенье 13 марта в парке имени Фрунзе с 12:00 до 15:00 часов будет проведена благотворительная акция «Доброе Дело». Проект проводится совместно с клубом «Rotary», МАУ «Парки Новороссийска» и администрацией муниципального образования город Новороссийск. Приглашаем семьи в полном составе. Все средства, собранные в ходе благотворительной акции будут направлены на покупку оборудования в МБУ «Городская Детская Больница». Все пришедшие в парк, смогут стать участниками проводов Масленицы — старого русского народного праздника.

Организаторы гарантируют: скучно не будет никому! В программе запланировано много интересного и познавательного.

 Вы увидите настоящие древнерусские традиции, ряженых и зазывал. Сможете поучаствовать в интеллектуальных играх, подготовленных знатоками Новороссийской Славянской Общины «Поклон Рода».
Любители семейных занимательных квестов получат удовольствие от общения с настоящими мастерами из региональной сети квестов «Паника».
При поддержке офис-центра «Канцлер» пройдёт конкурс детского рисунка.
Веселая музыка и конкурсы от «Dj-я – Трубадура» и толстого хулигана Скомороха, выступление детских коллективов: креативного театра «Жили-Были», вокальной студии «Алый Парус» – всё в этот день будет для вас. Великолепные и задорные аниматоры, а также ростовые куклы любимых мульт-героев от праздничного агентства «Акуна Матата», наверняка, понравятся вашей детворе и сопровождающим их взрослым.
Будут и горячие вкусные блины от кафе-кондитерской «Dessert Ville».
Это настоящие проводы зимы! Хороводы и поцелуи для мам и «кулачные бои» для пап. В конце праздника — сжигание чучела зимы!

На празднике можно будет получить много призов, подарков и море хорошего весеннего настроения!!!

Кроме того, приняв участие в мероприятиях, вы будете делать воистину Доброе Дело! Ждём всех!!!

Пресс служба Администрации города