Добряк умер!

6
363

Собака которую назвали Добряк, которая пострадала от рук живодеров, умерла. Недавно мы писали, о том, что в местной рекламной газете, выходило интервью девушки, у которой жил пес. В нем она рассказывала, о якобы не желании окружающих помочь, а так же отсутствии желающих взять его к себе в семью. Мы возмутились такой информацией, так как только на наш сайт обращалось огромное количество жителей, которые хотели помочь, так же было огромное количество людей желающие забрать Добряка в свою семью. Статья называлась «Добряк скоро окажется на улице». Пояснений ни от временной хозяйки, ни от администрации «Преданное сердце», так и не поступили. И Вот итог, прошло около 10 дней и пес умер. И опять виноваты все вокруг….. Вот, что пишет о этом сама временная хозяйка:

Эмма Панченко

Дорогие участники группы! Все, кто переживал и переживает за Добряка! Добряк хорошо оправился физически после издевательств хозяйки. Но не смог оправиться от отсутствия лечения тогда, когда ему это было необходимо, на него его хозяева просто не обращали внимание. Неделю назад Добряк умер. Быстро, внезапно. Сердце. В интересах следствия мы не сообщали об этом. Мы до сих пор в шоковом состоянии. Сейчас мы в ожидании суда, на суде будет также рассматриваться вопрос о содержании собаки. Вся остальная информация будет предоставлена после решения суда. А пока, пожалуйста, отнеситесь с уважением к Добряку, мы уже ничего не можем изменить…

Очень жаль собаку, пережить, которой к сожалению, не удалось с начало живодеров, а потом…..

_F__AqKZ0J8 pp88N3-NFes X3x1mFg8gdI

 

6 КОММЕНТАРИИ

  1. я просто в шоке! Как так можно было не досмотреть собаку! Требуйте разбирательств теперь с той у которой была собака, не чисто здесь все.

    • Уважаемая Карина! Полагаю,что Вы — единственный здравомыслящий человек ,который не побоялся улюлюканья быдла, гордо именующего себя общественностью,а высказала своё независимое и правильное мнение.Респект!!!

  2. То она корма не может принять видити ли, деньгами присылайте. Народу ппц куча денег отправляло и в том числе. А теперь помочь никто не хотел ???? А собаку куча народу забрать хотело, я из Мск за ним приехать предлагала если там никого не найдется Что за народ в этом гребаном новоросийске ???? Одни садисты пытают собаку а, другие на этой собаке наживаются. Пля кризис? давайте наживаться на несчастных и беззащитных и обманывать тех не многих добрых людей кому не всеравно?!

  3. Мне кажется что эта ………….. его вообще не лечила. Пусть покажет квитанции из вет лечебницы!!!! Я хочу знать куда пошли высланнные мной бабки!!!!

  4. Что теперь говорить, малыша нет и это самое ужасное. А кто нажился или нет в мире есть закон противодействия и виновный сполна поплатится. Беги по радуге малыш, там нет боли и предательства. Я всегда буду помнить тебя, твои умные и печальные глазки. Люди, будьте добрее к животным, ведь они вас любят не за деньги и положение в обществе, а за то что вы — это просто ВЫ, это и есть их центр мира и счастья…

    • что значит,что говорить?! Тут не говорить, тут кричать нужно на всю страну о таком

Comments are closed.