День физкультурника в Новороссийске

0
231

В период с 8 по 9 августа в городе-герое Новороссийске пройдут спортивно-массовые мероприятия, приуроченные празднованию Всероссийского Дня физкультурника. Город-герой Новороссийск – спортивный город. Именно поэтому, Управление по физической культуре и спорту совместно с «Центром физкультурно-массовой работы с населением» составили очень интересную и увлекательную программу проведения.

         Уже в 8.00 на набережной города, на площади напротив памятника «Отцам-основателям», Вы сможете принять участие в утренней оздоровительной зарядке, которую для Вас проведет профессиональный инструктор по фитнесу. Далее начнутся соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья», в которых смогут принять участие все желающие семьи города-героя.

         В 17.00 будет дан старт соревнованиям по уличному баскетболу – вас ожидает очень яркое зрелище.

         Самым грандиозным мероприятием станет фестиваль по Street Workout «На кубок Черного моря». Лучшие спортсмены не только города, края, но и России будут соревноваться в силе, ловкости и умении работы на брусьях, турниках и перекладинах, выполняя немыслимые и захватывающие трюки!

         В время проведения Вечерних мероприятий Вас ожидает «Ярмарка спорта», а также показательные выступления лучших спортсменов города.

Приглашаем жителей и гостей города принять участие в спортивных мероприятиях, оздоровиться и получить мощный заряд положительных эмоций и неиссякаемой энергии.

9Ta81AHcmUw aAtVr6VJbeY DN-plcWHeWY

Автор. Алексей Петров