Девушка выпрыгнула с 16 этажного дома с предсмертной запиской в руках

0
335

10.06.2015 ночью в 16 этажном доме по проспекту Дзержинского 205б произошла страшная трагедия – предположительно, несовершеннолетняя девушка 17 лет, выпрыгнула в окно и разбилась насмерть. Пока неизвестно с какого этажа она упала. Но судя по тому, что тело девушки было очень сильно изуродовано – этаж был высокий.

На месте трагедии был обнаружен разбитый сотовый телефон и предсмертная записка. Ее содержание пока не разглашается. Ведется следствие. Наша редакция соболезнует семье погибшей.

Недавно в нашей ленте, уже было сообщение о мужчине выбросившемся из этих домов, совпадение это или нет, будут определять правоохранительные органы. А еще было сообщение о суициде 17-ти летнего подростка.


Следственный комитет 11.06.2015г.

Установлено, что девушка являлась студенткой первого курса одного из колледжей Новороссийска. По предварительным данным, падение произошло вечером 10 июня 2015 года предположительно с высоты 8-9 этажа балкона общего пользования. Впоследствии лежащую на газоне несовершеннолетнюю без признаков жизни обнаружили жильцы дома, которые вызвали работников скорой медицинской помощи и правоохранительных органов. Прибывшая медицинская бригада по приезду констатировала смерть потерпевшей. С целью установления причины смерти несовершеннолетней назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

 

Личность погибший установлена, Анна Бровина 1997 года рождения, учащиеся одного из колледжем Новороссийска .
Трагедия произошла около 21:00 — 21:30. На ее страничке в социальной сети «Вконтакте», уже были родственники или сотрудники правоохранительных органов после трагедии. Часть информации уже удалено. Вот одна из записей с ее стены.

Секрет в том, чтобы общаться с теми, кто лучше.
Драться с теми, кто сильнее.
Любить того, кого нельзя.
Не умирать там, где умирают другие.
Аль Пачино

Приносил соболезнования родственникам и друзьям!