Брак на дорогах подрядчики будут переделывать за свой счёт

0
300

Такое заявление сделал глава Новороссийска Игорь Дяченко на своей странице в фейсбуке.

Он выразил своё возмущение тем, что одна из подрядных организаций проводила укладку асфальта на ул. Революции 1905 года под проливным дождём прямо в лужи. Об этом факте неравнодушные горожане выложили видео в социальных сетях.

После проведения служебной проверки градоначальник Новороссийска дал распоряжение о персональном наказании всех руководящих сотрудников администрации, которые допустили это безобразие, не организовали и не проконтролировали работу подрядной организации, начиная от заместителя главы до начальников отделов.

«Мы живём в Новороссийске, работаем здесь, ездим по одним и тем же улицам. Такое отношение к городу недопустимо», — написал в фейсбуке Игорь Дяченко. Он потребовал, чтобы подрядчик за свой счет передела работу на ул. Революции 1905 года. Такие же все подрядные организации, плохо выполнившие ремонт дорог по заключению технического надзора, будут устранять недостатки за свой счёт.

Напомним, что очевидцами того, как асфальт укладывают прямо в бурлящий поток воды появились в социальных сетях, о чем мы сообщали ранее.