Более 300 заявок подано на конкурс по лучшему новогоднему оформлению

0
420

Победителя ждёт  вознаграждений. У желающих побороться за главный приз ещё есть возможность подать заявку до 18:00 часов 23 декабря.

В ноябре по инициативе городских властей, администрация Новороссийска объявила конкурс на лучшее новогоднее оформление. Так местные власти хотели активизировать горожан на украшение своих предприятий и учреждений, на поиск оригинальных решений и совместное создание праздничного настроения в родном городе.

На сегодня 21 декабря поступило более 300 заявок. Комиссия уже начала работу по осмотру новогоднего убранства. Эксперты ежедневно в дневное и вечернее время проводят объезды внутригородских районов и сельских округов.

Самыми активными участниками стали учреждения социальной сферы – школы, детские сады, поликлиники и больницы. Среди них, по мнению членов комиссии, особо выделяется поликлиника №5 своим «ночным» оформлением.

Из крупных предприятий заявки подали: МУП «Водоканал» (ул. Мысхакское шоссе), «Импортпищепром» (ул. Магистральная) и «Черномортранснефть» (ул. Сухумийское шоссе).

Эксперты отметили масштабность новогодней инсталляции ОАО «Черномортраснефть». К том же, компания подарила праздничное настроение не только своим работникам, но и всем жителям города, оказав помощь в подготовке к Новому году главной городской ёлки на ул. Советов.

Работа конкурсной комиссии продолжается. Напоминаем, последний день приёма заявок для участия в конкурсе — 23.12.2016г. до 18:00 часов, сообщает пресс-служба городских властей.