Банк Петрокомерц закрыт, правопреемник «Открытие»

0
687

Финансовая группа «Открытие» в рамках интеграционной бизнес-политики завершила процесс присоединения банка «Петрокоммерц», об этом сообщили ее представители.

В роли правопреемника банка «Петрокоммерц» выступит банк «Открытие». Он создаст на основе филиальной сети бывшего банка свои отделения и операционные офисы. Все юридические и физические лица, имевшие счета в банке «Петрокоммерц», будут поэтапно в комфортном режиме переводиться на обслуживание в банк «Открытие».

На сегодняшний день «Банк Открытие» входит в перечень 15 лучших универсальных розничных банков России. Благодаря размеру активов этот банк является надёжным партнёром для решения множества задач и может похвастать огромной клиентской базой. Такой популярности помогли добиться качественные банковские услуги «Банка Открытие», которые представлены множеством финансовых продуктов. Благодаря реорганизации банковского бизнеса, которая прошла в ноябре прошлого года, «Банк Открытие» вышел на лидирующие позиции среди множества коммерческих банков России.

Банковские услуги Краснодара «Банк Открытие» представлены множеством различных банковских услуг. Среди них доступно оформление зарплатных, платёжных, депозитных и кредитных карт, а также автокарт, услуги для представителей малого и корпоративного бизнеса, стандартные услуги для частных лиц. В «Банке Открытие» представлены лучшие курсы валют, доступно осуществление оперативных денежных переводов по России и миру.

Дополнительно банковские услуги «Банк Открытие» Краснодар представлены огромным перечнем кредитных продуктов. Вы сможете с лёгкостью оформить автокредит, ипотечный, потребительский, а также денежный кредиты. Для всех своих клиентов банк предлагает индивидуальные условия и специальные предложения. Оформлять кредиты в «Банке Открытие» очень выгодно, ведь для каждого клиента банк с радостью идёт на встречу и предоставляет индивидуальные условия погашения. Если вы уже давно искали надёжного партнёра, который является опытным профессионалом в вопросах финансов, тогда именно «Банк Открытые» станет превосходным выбором для вас!


 

Отделения банка «Открытие» в нашем городе, одно, расположено отделение по адресу:  353910, Новороссийск, ул. Куникова, д.9, тел. (8617) 71-50-56, часы работы Пн-Пт. с 9.00 до 16.30, суббота и воскресенье выходной.