Апокалипсис с Табрисе

1
505

Вчера вечером, 4 января 2016 года, в супермаркете «Табрис» произошло ЧП.

По словам посетителей, охранники срочно эвакуировали людей из-за того, что по полу резко пошли трещины и поднялся страшный шум.

Как рассказала  в социальной сети «ВКонтакте» Настя Андрианантенаина,

в 21 час всех гостей супермаркета выгнали, а парковку закрыли. — В «Табрисе» на втором этаже поднялся пол с жутким треском, — пишет девушка. — Охранники срочно всех эвакуировали! Сказали, рушится здание! Было страшно! Со слов очевидицы, по всему магазину начала трескаться и подниматься плитка. Все происходило буквально в шаге от нее и напоминало картины из фильма «Дрожь земли». — Казалось, червь сейчас выползет. Стояла, думала, че делать. Потом мимо пробежал персонал с отдела салатов с криками:

«Бежим, пол рушится….» Ну, я побежала за ними. Фото или видео с места происшествия жительница Новороссийска не сняла, так как, по ее признанию, «инстинкт самосохранения взял верх над желанием поснимать». Другие пользователи социальных сетей шутили на тему произошедшего: — На первом этаже выстрелило шампанское, наверное. И пробка поломала потолок. Ещё есть предположение, что там восстала рыба. Так как «жуткий треск». Ну типа самец трески. Может быть это были мыши-шахидки? — выдвинул сразу три версии Радик Волкадзе.

Из социальных сетей.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Бред пьянствующих пятый день граждан)))бггг закусывать надо!

Comments are closed.