Анастасия Щерба из Новороссийска хочет завоевать корону на конкурсе «Краса России — 2018»

0
324

45 сногсшибательных красоток приехали с разных уголков России в Сочи, чтобы побороться за звание «Краса России — 2018». Отбор был жесткий — в финале выступят только лучшие из лучших. Согласно требованиям конкурса, девушки должны быть не замужем, а, кроме того, обладать модельной внешностью и ростом не ниже 165 сантиметров.
20-летняя Анастасия Щерба выступит на конкурсе от Новороссийска. Девушка учится на третьем курсе в Морском Государственном Университете на специальности «Психология».
Сама Анастасия признается, что большая сладкоежка. Целую плитку шоколада она может умять за один присест. Несмотря на это у девушки потрясающие формы, которым завидуют многие ее соперницы.
Как оказалось, соревнуется с красотками Анастасия с детства.
— Мой первый конкурс проходил в 2007 году в Новороссийске — я заняла второе место, и именно этот факт разжег во мне огонь стремления к победе. На следующий год я вернулась на этот конкурс и стала лучшей, — рассказывает Анастасия Щерба. — После победы в «Красе Кубани 2016-2017» мне предоставилась возможность представлять город-герой Новороссийск на конкурсе «Краса России 2018».
Девушке очень нравится участвовать в конкурсах красоты. Изнурительные репетиции и выступления на сцене придают ей уверенность в себе.