Акция «ДОРОГА НА ВЫБОРЫ»

0
364

Территориальная избирательная комиссия города Новороссийска совместно с «Молодежным центром» сообщает, что в период с 1 августа по 18 сентября 2016 года на территории города будет проводиться волонтерская акция «Дорога на выборы».
Цель акции – содействие в обеспечении благоприятных условий для реализации активного избирательного права избирателей с ограниченными физическими возможностями, пожилых людей и других категорий избирателей, путём оказания им помощи в процессе самостоятельного перемещения от места жительства до избирательного участка. Таким избирателям будут помогать волонтеры.
К участию в Акции приглашаются жители города, занимающиеся добровольческой деятельностью на постоянной основе или временной основе, желающие безвозмездно оказать содействие в помощи людям с ограниченными возможностями принять участие в выборах 18 сентября 2016 года непосредственно на избирательном участке.
Порядок и сроки проведения Акции:

1. Для участия в Акции добровольцам необходимо обратиться к координатору по волонтерской деятельности «Молодежного центра» по адресу: Малоземельская, 11Б или по телефону: 63-59-62 (Мария)

2. 18 сентября 2016 года — добровольцы оказывают содействие людям с ограниченными физическими возможностями, пожилым людям и другим категориям избирателей проголосовать на избирательном участке.
Приглашаем всех желающих принять участие в акции!