Афиша детских бесплатных праздников на январь 2018 года в ТРЦ Красная площадь Новороссийск

0
429

Место проведения — 1 очередь:
7 января. «Алиса в стране Врунляндии». Перед зрителями, из «кроличьей» норы (портала межу мирами), появляются яркие представители страны Врунляндии и всем хорошо известная путешественница Алиса. Выясняется, что Алиса сбежала из Врунляндии устав от лжи, а жители страны в попытке догнать её, перенеслись через портал в наш мир. Гостям представления придётся сделать непростой выбор, лгать или не лгать.
21 января. «Супергеройская сила или Чудесное превращение Мэри». Девочку Мэри все обижают-называют ее заморашкой, плаксой. А она из-за своей доброты ни с кем не ругается, а только грустит. Но однажды к ней на помощь прилетают не просто феи, а самые настоящие супергерои. Теперь-то Мэри научится быть сильной, ловкой девочкой с супергеройским характером. Хотите научиться супергеройским навыкам? Тогда мы ждем Вас в Мегацентре.


Место проведения — 2 очередь:
14 января. «Тропический Новый год» Юная Моана много раз слышала о самом веселом, добром и волшебном празднике – Новый год! О том, как всей семьей наряжают елочку, как дети дружно играют в снежки, и как краснеет нос на морозе! Как получится сделать все это на тропическом острове? Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе наряжать пальмы и играть в фруктовый бой!
28 января. «Тролль-день или перевоспитание Бергена». Розочка объявляет праздник в честь 20-летия освобождения Троллей от Бергенов. Все поют и веселятся, кроме Цветана Повариха смогла отыскать маленьких Троллей, чтобы доставить их в виде обеда на Тролльдень. Но вместе с ребятами и весельчаком Купером, Тролли постараются перевоспитать Повариху. Покажут все возможные способы веселья. И вот, Повариха понимает, что Троллей есть не обязательно, чтобы стать счастливым и начинает веселиться со всеми вместе.
Время проведения: 12:00 — 14:00
Стоимость: БЕСПЛАТНО. Без возрастных ограничений.