26 июня в 30 школах города Новороссийска пройдут торжественные мероприятия

0
355

26 июня в 30 школах города Новороссийска пройдут торжественные мероприятия, посвященные окончанию учебного года. Около 1100 ребят в этом году встретят первый свой взрослый рассвет и попрощаются со школой.

125 сотрудников новороссийского гарнизона полиции будет задействовано для охраны общественного порядка в местах торжественных вечеров. Совместно с полицейскими представители казачества, частных охранных организаций, родительских комитетов образовательных учреждений с 19.00 до утра обеспечат выпускникам и гостям праздничных мероприятий безопасность.

Сотрудники ДПС и ГИБДД будут переведены на усиленный вариант несения службы, для обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения всех мероприятий.

Полицейские Новороссийска напоминают выпускникам и их родителям о необходимости соблюдения правил пребывания в общественных местах.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ :

1. Появляться на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность.

2. Приносить наркотики, оружие, огнеопасные, взрывчатые вещества.

3. Участвовать в драках и провоцировать конфликты