2 часа, в ожидании прибытия поезда на ул.Советов в Новороссийске

0
769

7 августа  в центре города, а именно перед зданием администрации города, женщина просидела более двух часов, в ожидании прихода поезда.  На нем она собиралась уехать из города, по своим делам. Со слов очевидцев, женщина была в состоянии алкогольного опьянения. В начале этой истории, она вовсе не привлекала к себе внимание, тихо восседая на чемодане. Просто ждала свой поезд. По прошествии времени, попыталась встать, но упала. Какое то время пыталась встать, но безуспешно. На помощь ей пришел казачий патруль, который и вызвал и полицию и скорую помощь. Вскоре женщину сотрудники полиции забрали. Так и не дождалась она своего поезда.

На самом же деле, была она в алкогольном или ином опьянении, должны решать правоохранительные органы, чем они и займутся. В последнее время, а это за пару месяцев в городе было два факта прогулки голых мужчин, в следствии выяснилось, что они были под действием наркотических средств. Теперь вот «тихая женщина в зале ожидания» перед администрацией. Ну и напоследок, чуть не понятно, почему женщина просидела спокойно два часа, перед зданием органа власти города с населением несколько сот тысяч человек. А еще у нее же был чемодан! Спасибо сотрудникам патруля казачьего! Ребята выполнили свои обязанности с честью. А вот к администрации вопрос, ведь это перед Вашими окнами! Человек два часа с чемоданом! И ни кто не вызвал полицию!

Будем ждать продолжения истории, как только будут новые сведения расскажем, уехала ли наша путешественница или ей все таки предоставили казенную жилплощадь.