120 лет школе.

0
272

29 апреля свой 120-летней юбилей отметит одно из старейших учебных заведений муниципального образования город Новороссийск МБОУ СОШ №14. Празднование юбилея состоится в здании школы 29 апреля в 14.00.

 

Юбилей – это всегда повод оглянуться на прожитые годы, возможность по достоинству оценить сделанное. А сделано за 120 лет действительно немало.

Главная гордость учителей школы – это выпускники, юные граждане, ставшие инженерами, врачами, учителями, юристами и просто достойными тружениками, и квалифицированными работниками.

За эти годы в школе сформировался сплочённый коллектив единомышленников, творческих, инициативных учителей, энтузиастов своего дела, с богатым творческим потенциалом. Все педагоги систематически повышают свою квалификацию. Отношения учителей и учащихся в школе строятся на основе взаимного уважения, сотрудничества и сотворчества.

Как сообщила директор школы Светлана Барсукова, план предстоящего мероприятия разрабатывался всем коллективом с учетом лучших традиций учебного заведения.

 

Муниципальная лента.